Андрей Бычков

перевод земель из одной категории в другую

ребят, у кого может есть обзор судебных разбирательств по переводу земель из одной категории в другую? скиньте пожалкйста, нужны реальные истории. или может кто сам сталкивался с этим? какие проблемы возникали во время всей "процедуры" перевода? ? спасибо заранее

Са
Савченко

проблем при переводе не бывает если ваши желания соответствуют градостроительному плану

Димон

Этот процесс длительный и практически неоправданный..