Жанна Галькевич

Помогите граммотно написать причину перевода из одного общежития в другое

надо в причине указать то, что я хочу переселиться в другое общежитие, потому что якобы у меня там проживают одногруппники и мне будет легче в плане учебы (типо то, что я с ними буду заниматься)

Ольга

Если Вы два слова связать не можете, может не стоит и учиться?