Виталий Башкиров

Можно ли учиться в одном ВУЗе, а проживать в общежитии другого?

Вообще, есть какие-то принципиальные различия, между проживанием в общаге вуза, в котором учишься, и в другом?

Иван Дадаев

Если с камендой другого общежития, в котором будете проживать, договоритесь, то тогда можно..

Виолета Краун

тебя в другое никто не пустит, мест и так мало, не на всех хватает
если у тебя есть знакомые, которые пристроят в другое общежитие, то да

Елена Елисеева

Можно, если комендант общежития другого ВУЗа - Ваша знакомая, или давняя знакомая Ваших близких родственников.

Екатерина Голованова

Знакомый учился в одном универе, а жил в общаге другого, но так случилось из за того, что мест в общаге их универа не было, и его как то поселили туда, 2ая общага была пустая на половину