Андрей Савин

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ нужны для перевода из одной женской консультации в другую?

подскажите пожалуйста, я скоро ухожу в декрет, пока нахожусь в городе, из которого, после оформления декрета, собираюсь уезжать, следовательно мне нужно будет переводиться на учет в женскую консультацию в другой город, меня интересует, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ нужны для перевода из одной жен. конс. в другую?

Ольга Шилькова

паспорт с пропиской и мед карта из старой консультации (книжка по беременности)

Sims Noname

Попросите вашу медкарту из вашей консультации, где вы наблюдались. Приедете, напишите заявление главному врачу с просьбой прикрепить вас к их лечебному учреждению. Медицинский полис не забудьте.