Viorel Evdokimov

кто нибудь переводился из консультации в консультацию? расскажите что нужно.

сейчас живу в области. прописана в питере. встала на учет по беременности в области. отношение в консультации не ахти. понятное дело .область, платят копейки и работать никто не хочет нормально. вот хочу перевестись в консультацию по месту прописки. да и родственников не далеко от питера больше, чтоб ребенка оставить первого, а то так с ним таскаюсь везде. что нужно для перевода? сначала сняться с учета в области, а потом идти на прием в питере. или сначала в питер сгонять узнать возьмут ли меня вообще?

Ал
Александр

по месту прописки вас в любом случае обязаны будут принять! так что лучше сначала открепитесь в своей консультации, они сами вам всё необходимое отдадут, карту обменную и потом уже в питер.

Оксана Цуркан

Обязаны взять в любую ЖК нашей страны. Нужно забрать из вашей ЖК все анализы, Узи все, что есть и привезти в другую ЖК. Там вас оформят, напишете заявление о переводе и все.

Валерий

просто приходите в ЛЮБУЮ ПОНРАВИВШУЮСЯ КОНСУЛЬТАЦИЮ К ЛЮБОМУ ПОНРАВИВШЕМУСЯ ГИНЕКОЛОГУ- ЭТО ВАШЕ ПРАВО! С собой иметь ксерокопию флюрографии мужа, паспорт свой, полис и зеленое пенсионное удостоверение- я саса из одного города переехала в другой и там и там вставала в консультацию, там и там заводили карты, а обменка всегда с вами. Не забудьте еще витамины бесплатные от них требовать! Удачи, легких родов и здорового малыша!