VE
Viorel Evdokimov

кто нибудь переводился из консультации в консультацию? расскажите что нужно.

сейчас живу в области. прописана в питере. встала на учет по беременности в области. отношение в консультации не ахти. понятное дело .область, платят копейки и работать никто не хочет нормально. вот хочу перевестись в консультацию по месту прописки. да и родственников не далеко от питера больше, чтоб ребенка оставить первого, а то так с ним таскаюсь везде. что нужно для перевода? сначала сняться с учета в области, а потом идти на прием в питере. или сначала в питер сгонять узнать возьмут ли меня вообще?

Ал
Александр

по месту прописки вас в любом случае обязаны будут принять! так что лучше сначала открепитесь в своей консультации, они сами вам всё необходимое отдадут, карту обменную и потом уже в питер.

ОЦ
Оксана Цуркан

Обязаны взять в любую ЖК нашей страны. Нужно забрать из вашей ЖК все анализы, Узи все, что есть и привезти в другую ЖК. Там вас оформят, напишете заявление о переводе и все.

Валерий
Валерий

просто приходите в ЛЮБУЮ ПОНРАВИВШУЮСЯ КОНСУЛЬТАЦИЮ К ЛЮБОМУ ПОНРАВИВШЕМУСЯ ГИНЕКОЛОГУ- ЭТО ВАШЕ ПРАВО! С собой иметь ксерокопию флюрографии мужа, паспорт свой, полис и зеленое пенсионное удостоверение- я саса из одного города переехала в другой и там и там вставала в консультацию, там и там заводили карты, а обменка всегда с вами. Не забудьте еще витамины бесплатные от них требовать! Удачи, легких родов и здорового малыша!

Похожие вопросы
Нужна консультация!!!!
Какие документы нужны в женскую консультацию?
Нужна Консультация!!
нужна консультация от всех)
Срочно нужна консультация гинеколога!!!!
Девочки нужна ваша консультация, по поводу угрозы на выкидыш
нужна консультация врача мне 49 лет хотим ребёнка
Женская консультация, расскажите подростку
КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ нужны для перевода из одной женской консультации в другую?
женские консультации