Егор Котляров

Как померится с девочкой? Я в 3 классе

У нас в классе все сплетници и всегда сплетничают то о бо мне то о девочке. Вот была одна история: Мы с девочкой были лучшими подругами друг другу покупили вкусняшки) И потом (у меня есть подруга она часто врет, мама говорит детя улици) Она говорит перестань с ней дружить перестань и она сказала что Саша (мой враг) дружит со мной из-за денег просит у меня деньги но я ей дала только 3 рубля. и ПРОСИТ КУПИ СОК, ШОКОЛАДКИ. ЖИВАЧКИ. И потом мы стали ругатся часто пока не пришла ее мама со мной и с моей подругой ругатся поругалась... потом она еще раз ругалась с моей подругой ну вот мы с Сашей мирились мирились не как ну сейчас померились пока на 60%нормально. Но как померится? так чтобы мы были супер подругами не разлучными друзьями. И чтобы она не просила денег! Она хитрая очень

Алексей Ахапкин

Попросите прощения друг у друга искренне.
Она хитрая, а ты будь хитрее. Не слушайте других, если вам нравится дружить то дружите пожалуйста, наплюйте на всех...

Яковлев Андрей

У меня в твоём возрасте компьютера то не было даже. Иди портфель собирай а не сиди в интернете ФеФфЧоНкА, хех