Virys

Судьба памятника "Медный всадник" в наши дни?))

Турдукулов Медетбек

Дык, скачет.
Был, есть и счастливо будет
одним из неофициальных и любимых символов Санкт-Петербурга.
Ещё... это оч судьбоносное место для фото молодожёнов ))). Горько!

Кириллиус Фамилия

А он и ныне там)

Серебряков Илья

Автобусы ездят через площадь Труда мимо Новой Голландии - потому что Дворцовый на ремонте этот месяц и от Адмиралтейской станции метро можно пешком дойти если так принципиально на метро хотите ))

Алексей Свет-Ясный

Самый крутой (популярный) памятник в Санкт - Петербурге!!! Пожалуйста, постав
те лайки.