Анна Расулова

Какая судьба Эйфелевой башни в наши дни?

Ка
Катюша

Странный вопрос. Она является символом Парижа и всей Франции. С нее наблюдается замечательный вид на Париж, есть смотровая площадка. Ну и разные рестораны, неплохо зарабатывающие, тоже имеются. Думаю, у Эйфелевой башни довольно неплохие перспективы.

Александр Чупятов

Эт тебе в раздел астрологии, магии, гаданий. За судьбу там предсказывают.

Ольга

Главная парижская достопримечательность.. привлекает туристов, и на этом неплохо зарабатывают организаторы)))))