Администратор Доктор

SKYRIM Что делать, если квестовый персонаж настроен враждебно к игроку?

Случайно задела при прохождении квеста, теперь весь город идет толпой, а мне нужно к нему обратиться. Может есть какой-нибудь код? На снятие штрафа? Я бы просто поставила последнюю сохраненку, но та слишком рано записана.

Марина Шибаева

попробуй спрятать оружие раз 5 тогда стражник должен подойти и спросить о штрафе
!!!потом заплати штраф и иди к квеставому челу
!!!