Лена Германова

Skyrim: как настроить чувствительность мыши?

Я если честно не особо разбираюсь в прибамбасах компьютера, я не мастер в этом. Мне нужно такое объяснение, что бы ваша мама даже поняла куда нажимать 😄 Жду помощи, заранее спасибо, стыдпозор

в настройках игры этого нет и ради одной игры я не буду покупать мышь

Олеся Барсукова

в настройках игры смотрите
Настройки хранятся в файле мои документы\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini
Чувствительность мыши регулируется параметром fMouseHeadingSensetivity (стандартное значение 0.0125).
Я поставил 0.035
наверно разберёшься малышка) )
когда изменишь значение нажми сохранить )

Геннадий Буруян

Купить мышь razor x7 с переключение М скорости dpi