Евгения

В Assassin's Creed Revelations сильная чувствительность мыши. Подскажите - как можно сделать меньше?

P.S. В настройках игры стоит на минимуме - всё равно бешеная сенсорика.
P.S.S. В настройках мыши на компе тоже менял до минимума - в игре не менялось.

Виктория Бойко

на панель управлении или должно быть там в настройках !

Василий Васьнев

На мышке есть кнопка которая регулирует чувствительность!

Иван Ткаченко

В смысле бешеная чувствительность? Если при повороте мыши получается как-бы пропуск куска местности, то это тормоза. Системки твоего компа в студию.
P.S попробуй настройки графики сделать ниже (разрешение, сглаживание, выключи вертикальную синхронизацию) и если станет нормальная скорость у мыши (небудет пропускать кусков), то дело в нехватке фпс.