Erkin Avazov

Как настроить резкость мыши в cs 1.6?

Раньше играть на windows xp, сейчас на windows 7. Движения мыши очень плавны, с замедлением, а так всё норм, как мышь настроить??

ОК
Ольга Кулясова

в игре, настройки. Ищи там есть.

Игорь Папко

Либо в настройках либо в консоли. если в консоли - команда Sensetivity и значение (вроде так)

Федя Вася

В настройках есть чувствительность мыши. Но максимум по шкале можно поставить только 20.0 Как раз рядом с ней эти 20.0 можно поменять до неограниченной чувствительности. К примеру у меня 25.0 Стоит 🙂