Елена

Иногда когда я просматриваю вебсайты, начинается передвижка страницы вверх-вниз. С чем это связано?

Примечание: такое бывало и в других системах (Win8, XP, раняя Win7)

Олег Тен

Мышь у тебя не Х7?? у них ролик лючит..

Максим

А у вас мышка беспроводная? У меня так глючило, пока батарейки не поменяла.

Елена Исмайлова

Ещё вариант, на странице что-нибудь сверху долго загружается)