Ра
Рамаз

есть ли вообще какие то проги для того что бы просматривать кто заходил к тебе на страницу вк?

Илья Зернов

Нет.
Можно только просматривать статистику страницы.. . А вот конкретно людей узнать - нет, нет и нет)

@.
@........

Да есть, в ВК есть такие приложения как: мои гости.

Юрий Селиванов

есть приложение "активность пользователей на вашей странице"

Адилет Султанов

Читайте внимательно то что пишут на сайте

Можно ли посмотреть гостей моей страницы?
ВКонтакте нет и никогда не было такой возможности. Будьте осторожны: cайты, программы и приложения, которые обещают такую функцию, не показывают Ваших "гостей" и угрожают безопасности Вашей страницы.

Если вышло так, что Вы уже поддались на провокацию и отправили SMS на номер мошенников, пожалуйста, обратитесь к Вашему оператору. Возможно, с помощью оператора удастся вернуть деньги, снятые со счёта.

Обязательно поменяйте пароль от страницы и проверьте компьютер антивирусом. Никогда не вводите свой пароль в приложениях или на других сайтах.