Александр

Посоветуйте хороший хостинг для создания сайтов плиз! Кроме UCOZ. Нужен бесплатный и удобный.

Ал
Александр

И что будете потом делать с бесплатных хостингом? Доменное имя третьего уровня, реклама хостера на вашем сайте, отсутствие вменяемой техподдержки ...Этот список можно продолжить. Хостинг заказывается только платный, на котором можно разместить свой сайт с доменным именем второго уровня, развивать его, со временем монетизировать. Рекомендую этот надежный хостинг как оптимальный по соотношению цена / качество. Там же предоставляется толковый бесплатный конструктор сайтов и многое другое.

Павел Пащенко

народ яндекс ру!!!

Df
Dfbnmmmm

Ну вы даёте ребята, почему все ищут халяву. Бесплатные хостинги они ведь совсем не эффективны, до них сложно достучаться, когда у вас возникнет проблема и медленные как черепахи. Раньше я тоже увлекался бесплатными, но когда попробовал хостинг Евробайт, то там же и остался. Разница ощутима в несколько раз. Можете сами проверить, почитайте для начала о нём http://blognat.ru/eurobyte/

Ангелина Шведчикова

Бесплатный и удобныйы - вещи не совместимые. Ищи нормальный платный хостинг

Нуфер Евгений

А что 120 р - это дорого?

Дамира Мавлянова

Вот у этого хостера есть бесплатный тариф. У них самые лучшие условия из всех, что я видел. Рекламы нет. Он на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую.

Рузана Дышекова

Из бесплатных лучший - hostinger, но на бесплатном тарифе он выдерживает только около 50 пользователей однвременно, если чуть больше - сайт будет лежать. Вот еще альтернативы, но на большинстве такие-же ограничения, советую сразу брать какой-нибудь недорогой, но платный, это обойдется примерно от 5 долларов в год.

Ирина Архипова

Удобство это конечно хороший критерий, я сам по нему выбирал. Только на платном хостинге и сервере этот показатель будет гораздо выше https ://sartelekom.ru