Дашунька Свешникова

Посоветуйте, пожалуйста, удобный бесплатный хостинг для простенького сайта без рекламы.

Николай

Народ (Я, Народ) вам в помощь.. . Все остальные "бесплатные" хостинги даже не пытайтесь освоить...

Шоxруx Шох

из бесплатных мне больше всего приглянулся hostinger ru
Имеет поддержук php, mysql (даже если сейчас не нужно, вдруг понадобится)
и нет никакой рекламы

Dinara Amanova

я попробовала Wordpress (блогосфера) оформить в виде сайта. нашла подходящий шаблон и оформление, получилось вполне! мне он нравится тем, что посещаемость хорошая

Олеся Ильина

Вы хотите нормально получать услугу или все время мучаться, ругаться с саппотом, падать в выдаче из-за постоянного падения сервера? Да, еще к тому же, как правило, бесплатные с вшитой рекламой идут. Я уже намучился в свое время с разными бесплатными хостингами и понял что бесплатного сыра не бывает. Рекомендую сразу обзавестись нормальным хостингом за умеренную плату.

По личному опыту советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Во-первых, он обладает 10-дневным бесплатным тестовый периодом, который позволит убедиться в качестве хостинга. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных претензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи.

Но если всё таки хочется бесплатный хостинг, то у этого хостера самый лучший что я видел бесплатный тариф. Он на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую.

Анна Шаповалова

Попробуйте Евробайт - полноценный хостинг, вроде там еще идет акция "Год хостинга бесплатно".

Леся Персидская

Пожалуй у меня самый удобный и не дорогой кстати хостинг. Поддержка неплохая и вообще работать не напрягает с ним. Хостинг и сервер брал тут https ://sartelekom.ru