Артём Леонтьев

программа для распознавания видеокарты. срочно

Музычка Музычка

AIDA64. Она тебе вообще усё покажет. Даже то, что тебе и нахрен не нужно.

Аделина Нагимова

Чё? А ты сам то не можешь в диспетчере устройств посмотреть?

Cвета Гурова

Ненавижу слово "СРОЧНО" Z-CPU

Дима Кудравец

посмотри сам нахрен те программа? нуб!!!!

Екатерина Кошель

Corax, точняк. Срочно - это когда ты забыл утюг выключить, а вспомнил про это, когда уехал в другой город.
Диспетчер устройств для кого в винде стоит? Для чебурашки?
Aida64 поможет тебе, или же в ccleaner'e показывается основное железо. Но не надо забивать на стандартный функционал винды