Глеб Кобзев

Подскажите пожалуйста! Можно ли использовать просроченную косметическую глину? Срок годности истек ровно год назад.

Можно узнать почему еще 42 дня?

Я вроде не в разделе юмор отписалась. вполне серьезный вопрос задала.

Мухаммаджон Бахриев

я пользовалась несколько раз просроченой 2 года! чтобы сжать поры после маски с содой, эффект был тот же, кожа не пострадала, хранила (та что в сухом виде и надо разводить водой) в банке с крышкой в полочке в ванной. Несмотря, на то что она дешевая, она мне была дорога памятью о путешествии в любимую страну.

Алена ***

ДА? а по моему мнению, такие вопросы СЕРЬЕЗНО задавать невозможно.
вам может еще подослать кефирчика и молочка просроченного? Не стесняйтесь, я могу договориться с магазинами, как раз, пока посылочки доходить будут, до зеленцы дозреют)) )

а вы думаете, это чем-то отличается от использования косметических средств? И вы еще СЕРЬЕЗНО спрашиваете, можно ли мазаться просрочкой?

да делайте вы что хотите))))

Сергей Бакун

можно еще 42 дня.

Юлия

Она (А. Б. ) пошутила. Мой ответ: в течении всей (твоей) жизни.

Людмила Булкина

У меня было жжение и покраснение кожи на лице. Не советую просроченную использовать.

Иван

нет. к тому же она недорогая выбросить будет не жалко

Ольга Баричева

просроченную ни за что нельзя использовать..

Серёга _____________

лучше не надо, она же недорогая, купите новую