Анна Андрейчева

Можно ли взрослому пользоваться детской зубной пастой? или эффекта не будет?

Ле
Леночка

смотря какая паста. у рокса например строгая градация- детские-подростковые-взрослые. тк в разном возрасте у зубов разные потребности и то, что полезно детским зубикам, например, фтор, во взрослых пастах уже необязательный компонент. Плюс ко всему детские пасты обычно очень мягкие по составу и врядли справятся качественно с налетом

Dg
Dguliss

Я думаю, что это особой роли не играет.