Айбек Осмонов

Возможно ли как нибудь убрать стрии, что бы их практически не было видно, кроме этих операции, лазер и тд.

Рубцов довольно достаточно. Все из за того что резко потолстел. Рубцы на пояснице, по бокам. Есть белые, и светло феолетовые

Алена

их никак не убрать уже те которые белые. а фиолетовые надо мазать кремом натуральны или маслом оливковым и растирать мочалкой