Екатерина Мирошниченко

Чем убрать попытаться красные растяжки при беременнсти? кроме лазеров и т. д

Марина Потапова

Само уйдет, со временем! ..или останется навсегда!

Татьяна Пастушенок

Во время беременности просто смазывайте живот ежедневно растительным маслом. И никаких растяжек не будет. Старый дедовский способ.

Антон

Детский крем с мумие. Смешать до цвета кофе с молоком, наносить ежедневно после контрастного душа, плюс два раза в неделю скраб.

Мария

растяжки только побелеют со временем, их ни как не убрать, если мазать маслом или кремами они могут быть не такими сильными, и вообще они наследственные, и если суждено то суждено

Дима Морозов

если растяжки появились то никуда она не денутся!
А о том что бы их не было, нужно было беспокоится за ранее.

Если девушки не мажутся специальными кремами думая что у них ничего не выйдет то это чушь.

Юрий Бухонин

они сами со временем посветлеют

Сергей

Как,
говорится, растяжки это издержки беременности, так что не волнуйтесь не вы одна
такая. Тем более сейчас есть множество процедур, которые помогают забыть про
них. После родов попробуйте мазь контратубекс, а еще можно мумие добавить в
крем для тела (запах отвратительный, но результат есть) . От этих средств
растяжки станут светлее и меньше, но полностью не пройдут. Также рекомендую посмотреть лекцию о красоте во время
беременности http:// mama. openmedcom .ru/goto.php?ID=62 (уберите пробелы) там
рассказано, как бороться с растяжками во время беременности и после родов,
какие косметические процедуры помогут сделать их менее заметными или избавиться
вовсе. Очень много полезной информации информации