Ярослав Данилюк

Внешние признаки того, что мужчина грузин.

Ирина Можаева

кричит при встрече своих "Гумар джуба, генацвали!!! "

Настена Колесникова

Грузинов с обычными мужиками отличить легко
1.Усы, волосы торчащие из носа
2.Волосы они густые и их много на руках, ногах, спине и везде
3.Акцент, типо "ну що ты смотрищь "
4.все грузины имеют грязный цвет кожи

Сергей. Покатов.

Если чистокровный то вы сразу поймете что грузин, особенно если из черных) А если смешано с другой нацией, то нос его всегда выдаст и быстро загараемая кожа. С годами еще у них этот нос расти будет, ну и молоденькие грузины симпатичные очень, а с возрастом носатыми становятся. В общем нос самое главное у них и не обязательно горбатый или кривой, как некоторые думают-просто большой носик! 🙂

Ольга Манахова

волосы из носа торчат, волосы на спине, по волосатость определяй.

Александр

рыжий и на русского не похож. А говорится не "гумар джуба", а "гамар джобат"