Юличка

такой вопрос, почему у нас никто не хочет работать добросовестно, будь то налоговая, торговля или автосервис?

кто виноват, правительство или люди?

0Ин80

Всё зависит от организации труда. Уже многие фирмы работают добросовестно, особенно. где встречается конкуренция..

Anton Bezverkhy

Только что подумала -Всё. Больше не могу. Иду спать.
И тут вы меня разбудили.

Пётр Соколов

Что касается налоговой или торговли, то понятие РАБОТАТЬ к ним не применимы. Туда и идут как раз для того чтобы не работать..

Алексей

Те, кто пришёл к власти ещё 20 лет назад -развратили народ

Иван Браголя

А правительство, оно не люди? От должности, менталитет не изменяется. Пресловутый "авось", всё портит.