Анна Броскина

Хотел подисскусировать, почему русские не любят американцев? Ну хотел узнать. Родскажте, если кто знает

Анатолий

ответ тебе дал м. задорнов!!!!

Артур

Кто же любит бессовестных и наглых кровопийц, эксплуататоров и держиморд, агрессоров, не щадящих чужой культуры и истории (ибо с собственными небогато) , демагогов, называющих белое черным, судей с двойными стандартами, клеветников и интриганов, не брезгующих передергивать карты в большой игре. Равно как и эти потомки авантюристов, дикарей, религиозных фанатиков, преступников и шлюх ненавидят потомков восставших рабов. Но есть, есть еще одна маленькая страна, которую невозможно не ненавидеть еще больше...

Юлечка Мусатова

У меня нет нелюбви к американцам. Ну жирные, ну туповатые в массе своей. Но это не повод для нелюбви. А вот их руководство не любит наверное никто в мире. По понятным причинам.

**
***&оленьк@& ***

Как ты к людям, так и люди к тебе. Живу в Америк 17 лет. Не было конфликтов и проявлений неприязни ни с какой стороны. А в России - постоянные скандалы.

Олеся Сухова

То что США хорошая страна это просто пропаганда, в США один из самых высоких уровней преступности и убийств в мире

В США низкая продолжительность жизни

В США низкая средняя зарплата всего - 2100 долларов в месяц, для сравнения в Норвегии и Швейцарии средняя зарплата 6000-7000 долларов в месяц

В США низкий уровень интеллекта - в большинстве стран Европы и Азии средний уровень интеллекта выше

В США плохая медицина в большинстве стран Запада медицина намного лучше

Андрей Холодов

потому что русские без грамотные люди и неприлично ведем себя в общественных местах еще алкаши и т д вообщем ты понял судь

Максим Лямин

русские любят американцев. пол-страны катается на фордах и шевролетах. все носят джинсы. пользуются виндой и интернетом. обожают голливудские фильмы

Инна Ушакова

Патамушта Путин так велел: )
У нашего президента постчекистский синдром-он во всех видит шпионов, врагов и захватчиков... Ну понятно с какой целью-шоб от внутренних врагов
(коррупционеров, жуликов и воров) внимание народа отвлечь.

Макс Цорионов

Американцев уважаю, говорят добрые, честные люди в массе своей.
Но там правят потомственные фамильные кланы иллюминатов, в руках которых финансовая и политическая власть над США и на большей части планеты.
Это им принадлежат банки, включая ФРС, эмитирующий мировую валюту - доллар.

Так вот, нормальные и думающие люди в России и везде в мире не одобряют действия этой мировой закулисной власти.

Н К

Я их в глаза то и не видел, за что их можно любить или не любить.)

Дмитрий Шапилов

Отношусь абсолютно индифферентно. Нет ни любви, ни ненависти. Так же, думаю, они к русским относятся. Зачем такие страсти?

Алла Шклярук

а тебе нравяться твои соседи которые живут лучше тебя

Sergey Kim

Что по другому любят или грустят, вражду между народами выгодно разжигать тем, кто их грабит, так было на протяжении всей истории.

Александр Жиляев

ладно бы только русские.. .

недавно встречался с двумя директорами (как и я) подразделений американской компании - англичанин и француз - меня просто поразило что за глаза о новом гендиректоре компании в США они отзывались как "stupid american idiot" !!!

ну у меня о нем тоже близкое мнение, но чтоб так откровенно выражать свои эмоции...

Хакика Суриева

потому что они наглые и непорядочные

Алла

Дискуссии вообще ни к чему, и так всё ясно: