Мария Лукичева

Кто нибудь слышал о компании BSH (BochSiemensHome)?

Предложили должность инженера- наладчика на складском терменале у них. а информации о компании почти никакой.

Анастасия Колупанова

DSH - Bosch Siemens Hausgeräte. Все вакансии указаны на сайте фирмы в свободном доступе. Но запомните, что в Германии никто никому работу не предлагает (за исключением выдающихся людей, в которых та или иная фирма заинтересована персонально) , работу все ищут сами посредством рассылки резюме. Поэтому заходите на сайт фирмы, заполняйте в электронном виде резюме и если вами заинтересуются/, то свяжутся с вами. Любые "предлагальщики" рассчитывают просто нагреть на вас свои ручонки.