Гульнара

Как прикрепить лист железа к металлическим воротам? Цель чисто декоративная, поэтому можно ли на жидкие гвозди?

Понятно, что в идеале - приварить. Но нет желания этим заниматься, хочется просто сделать ворота непрозрачными и максимально просто. Хочется узнать, подходят ли вообще жидкие гвозди для крепежа металла?
лист будет тонкий (0.4 мм)

Прикручивать к решетке точно влом, т. к. сверлить довольно толстый металл не вариант для этого.
заклепки тоже не вариант, по ряду причин.

основной вопрос -жидкие гвозди способны металл клеить?
спасибо

Constantin Tugui

Не клеил, не скажу!)) )
А декоративнопривлекательно можно на винты прикрутить или на клёпки склёпывателем присобачить!!!)) )

К добавлению**** - Зачем сверлить прут, трубу или из чего у вас воротина?
Режем полоски из того же листа и снутри ввиде хомутикоФФ скрепляем на склёпки или винты!!!)))

Отабек Мусаев

Соплями приклей, похолодает примёрзнет.

Елена Ромашкова

ну что нельзя что ли прикрутить ...или на клепки...

Владимир Гредасов

ну дрелью хотя бы отверстия просверлите и закрепите болтом и гайкой (только болт и гайка побольше размером, чтобы вес могли держать...)

Елизавета Фролова

Не приклеется! Только сверлить! Но если толстый металл сверлить в лом, то можно просверлить токий лист железа. И закрепить пластиковыми стяжками или проволокой!!!