Toshka

Помогите выбрать тамаду!

Девочки, у кого уже была свадьба или были у друзей- посоветуйте хорошего тамаду в Москве или Московской области. Перерыли почти весь инет, но определиться пока не получается... В основном будет молодежь. Заранее спасибо!)) )

Светлана Цыпулева

да в любое агентство обратитесь, мы так делали.. . нам подобрали тамаду под наш темперамент и наши запросы. но это было 7 лет назад.. . в агентствах заказывать тамаду не так уж и дорого, как может показаться.. . к тому же, вы сами его и выберете (будет у вас несколько встреч с разными людьми) .

удачи!