Алтынбек Султанов

Какие есть крема от трещин при кормлении и какие помогли вам?

Ольга Ниазбаева

бепантен + еще спасают накладки на соски, очень помогает

Юля Глазырина

Бепантен спас за 5 минут!

Татьяна Попова

Очень простое и совершенно безопасное облепиховое масло!

Анна Тарасова

"Бепатент" мне выдали в роддоме. Безопасен для ребенка. У меня трещины были в самом начале и не так уж сильно. То ли крем помог, то ли само прошло. Кстати, он потом и для ребенка пригодится, читайте инструкцию.

Maks Kudinov

Используйте аптечные препараты, в составе которых обязательно должен присутствовать витамин В5. Применяйте лекарства, строго следуя инструкции.

Трещины на груди хорошо смазывать отваром ромашки или ноготков. Делать это нужно часто, примерно 7 раз в сутки до полного вылечивания.

Не мойте груди водой с мылом, это еще больше сушит кожу и замедляет заживление трещин.

Alexandr

депантенол. у нас сразу в род дом его берут. очень хорошо помогает

Ирина Минакова

Мне помог только Винилин - Бальзам Шестаковского ( в аптеке) , он залепляет трещины, препятствуя попаданию инфекции, и безвреден для ребенка, смывать его не надо.

Дарья Савицкая

Д- пантенол + накладка для сосков Авент.

Калян Пятьдесятвторой

Бепантен, масло шиповника. Сутки кормила сцеженным, в это время лечила трещины.

Жанна Галькевич

БЕПАНТЕН. Но не крем, а мазь.