Анастасия Гладких

Кто занимался на эллипсоиде и какие достижения ?)

Ev
Evgeshabright

Я занимаюсь на эллипсоиде с самого начала похудения. В начале занимался по 25 минут на 6-ом уровне, постепенно перешёл на 7-8ой уровни и кручу от 45 до 70 минут. Результаты обнадёживающие. Живот подтянулся, а для меня это самое главное. Отличная альтернатива ходьбе на свежем воздухе (это когда пойдет дождь, снег) . Я обычно смотрю какое-то захватывающее шоу по телевизору во время упражнения - так время проходит практически незаметно!

Денис Вишняков

http://www.youtube.com/watch?v=5ZJm_6lFTHc

а я занимаюсь отжиманиями по ночам!)

Одна Такая

для небольшой коррекции нет ничего лучше ночного фитнеса, с разными инструкторами)
тренажеры существуют не для снижения веса, а для поддержания хорошей физической формы. если при этом незначительно снизится вес, тоже хорошо. эллипсоид гораздо эффективнее дорожки и вело, но уступает гребле. замечание типА бывалых "болтаешься как дерьмо в проруби" обычное брюзжание жиртресов, побольше поставьте нагрузку и пульс улетит под 200.

Кирилл

Фигня если честно.

Александр Трахтибидох

Пользуюсь им для разминки в зале)

Вероника

Обычный кардиотренажер. Дома стоит, пылится. В фитнес клубе иногда пользуюсь, когда все беговые дорожки заняты.

Павел

Помоему болтаешься как унылое гамно на нем безрезультатно

Айгерим

Не очень... ((

Сергей Кондратьев

Нормальный кардио тренажер. Если нет сил бегать после приседа, то можно на нем походить, самое то.