Татьяна Комирко

Не поздно ли начинать заниматься тяжелой атлетикой в 15 лет для достижения результатов?

Вчера впервые попробовал упражнение толчок-сделал 70 кг при собственном весе 70 кг и росте 183 см.

Анна Миклина

Не поздно. Детям нельзя заниматься штангой слишком рано, пока идет рост... Можно повредить позвоночник... А вам уже можно. Удачи...

Евгений Бардюк

самое время! сам начал в 16 жалею что не раньше. хороший результат для 15лет!

Ко
Костя

если с первого раза вытолкнул 70 кг - вроде не рахит, потенциал есть. Пробуй, занимайся.

Ванюшка

если тренер разрешил - то не поздно