Nastya

Какой эллипсоид лучше купить?

рассматриваю сейчас Hasttings Q600 или Go Elliptical Vena 200?
магнитный или электромагнитный, до 20000
важно: длина шага не меньше 39 см, качество сборки.
Пожалуйста ответы с обоснованием или названием эллипса.

Татьяна Багира

никакой - 70% - забивают на элипсод или беговую дорожку через 2 месяца
еще 25% примерно через 3 - 4 месяца.
и спортинвентарь стоит в углу и пылиться или выполняет роль вешалки или полки, или игружки для детей.
большенство людей говорит что и так в хорошей форме - или начну "завтра" - но заврта не наступает т. к. переноситься всегда.

сомневаюсь что вы из тех 5% которые занимаються год или больше - хотя и те забивают потом.