Алина Юдакова

Что лучше для сердца - велотренажер или эллипсоид??

David

для сердца всё хорошо но в меру нельзя перегружать

Радик

И то и то. Главное - знать меру

Да
Дарья

лучше комплексно тренироваться. все группы мышц плюс сердечную. плюс реакцию и баланс

Лю
Людмила

ты что! ? велотренажер-это тренажер для бабушек!!! эллипсоид однозначно!

Настя

Приседания со штангой-попробуй и поймешь!

Натали

Для кардио тренировок лучше эллипсоид будет.

Александр

для сердца лучше БЕГ

Настюшка

Вот пусть мне умники расскажут, чем это эллипсоид лучше?? ? Да еще, с такой однозначностью и удивлением! :))))) Для сердца, если оно здорово, полезна такая нагрузка, при которой оно будет работать 120-130 ударов в минуту. Добиться этого можно хоть эллипсоидом, хоть велотренажером, хоть бегом, хоть скакалкой.