Ан
Аня

Деми Ловато сняла кольцо чистоты?

Олечка

ахахха ей же 20 лет, она встречается с 30 летним мужиком
тем более в интервью она говорила, что секс помогает ей получить приятные ощущения и избавиться от депрессии
и кольца такие были у Селены, Майли и Бритни Спирс
а ещё наш ангелок мисс Ловато употребляла наркотики, пила, резала вены, за что и загремела по воли родителей в рехаб (что-то вроде нашей психушки, но легче)

Это я к тому, что совсем не обязательно знать всё про кумира, подражать (особенно с кольцом) , просто любите её за талант, красоту, доброту и т. д.

Екатерина Нестерова

У нее вроде не было кольца чистоты... Только у Селены.