Елена Сизинцева

Почему протестанты в европе венчают гомиков?

Елена Носикова

Потому, что Библия этого не запрещает, а все, что не запрещено- разрешено..

Ахмед Шахвали

Демократия и неправильное понимание Любви Бога с забвением участи Содома и Гоморры.

Kamila

А у нас гомики венчают. От них никуда не дется

Альберт

Потому что среди христианских священников стало очень много гомиков

An
Andрей

потому что религия потеряла связь с Богом

Сергей Бритов

Даже протестанты, ну наверно, это дом публичный гомиков, а не церковь!

Вл
Владимир

Мировой план сокращения населения. В европе пидоры, в Россий алкаши, в Африке нищета, на Востоке воины, в Америке ожирение, в Китае один ребенок итд.

Ариф Алимшоев

Потому что сумели сделать ещё один шаг от той первобытной пещерной дикости, к которой сломя голову несёмся наперегонки мы.

Ол
Оленька

Потому что отколовшись от Церкви они исказили Истину и в следствии этого дошли до подобных вещей. В Православии подобного не будет никогда. Плевелы - будут, потому что всех Господь призывает к Себе, но врата ада Церковь не одолеют (Мф. 16:18), а следовательно и Истина никогда не исказиться ибо утверждением Истины является Церковь (1 Тим. 3:15).

Валерий Зайцев

это католики, но скоро будут и православные

Миша Шангин

ждут из жолы гномиков

Эльмира

Даже до такого докатились? ! Не врете ли?

Олег Тихончик

Далеко не все протестанты (они тоже делятся на свои течения) венчают таких. А те, что венчают, превратили религию в один из видов обслуживания населения. В них уже относятся к прихожанам как к клиентам, а "клиент всегда прав".

Мария Мартиросян

Почему только они, но и православные и католики Короче все, кто не служит Богу