Мария Белоусова

Нужны конкурсы. Задания.

Играем с классом. мне проиграли, я должна загадать задание. НЕ чего смешного не приходит. . Мне надо что то на подобие этого: Сфоткайся так же. Одень тёмные очки, нарисуй бородку (бороду, усы) , одень на голову белую ткань.
В фото редакторе приделай текст "Долина, чудная долина".И кинь себе на стенку вот что: Внимание!! ! Я-Яна Наревич, записываю в своей студии звукозаписи новый Мега Хит этого года!! ! Вот обложка моего альбома под названием "Длинный носорог".А вот моя первая песня в альбоме. Оцените".Запись должна быть с этой фоткой (которую ты сделаешь) и с этой песней с:
Пусть это побудет у тебя ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. Но перед этим можешь заскринить

Людмила Кузьменко(Котолупова)

а сделай конкурс.. . в платный туалет.. . или.. . маршрутку...