Павел Васильев

можно ли кататься на мотоцикле минск по деревне в 12 лет

Абдусамат Урунбаев

А права у тебя есть? хд
На мотоцикле можно кататься уже с 14 лет. Для управления мотоциклом нужны права категории "А", которые можно получить только с 16 лет. (этой логики русской нам никогда не понять, ибо она тайна для всех нас хд)
Извини, но.. . Нет, нельзя!

Святуся Смирнова

официально - нет. но деревенским не запретишь. просто угоняй от копов по знакомым улицам и все

Игорь Васильев

Можно хоть на Днепре или Урале. сам за рулем с 13 лет

Оксана Костина

можно кататься

Вера

Можно. Если уверен, что там нет ГИБДД.

Антон

ты его удержишь?

Алла *******

Конечно, нет... Хотя в деревне все так и делают...

Андрей Шушлебин

Без прав нельзя не зависимо от возраста и места

Димка Горин

Нет на мотоцикл нужны права купи себе скутер и катайся

Ан
Анаис

Если мамка не пальнет))

Оксана М.

в деревне самый раз катайся пока бошку не снесешь и минск он такто легкий а потом возьми если хочешь восход 3 м если брать хороший то он никогда ломаться не будет а минск это такой же велик только с мотором

Наталья Алексейцева

по деревням можно а по дорогам города можно с 16 лет