Сергей Овчеренко

Широков должен извиниться за то что в отборочном цикле ЧЕ-2012 не крсиво отозвался о сборной Словакии?

Широков так и не попросил прощения. Я не обижен на него, просто не обращаю внимания. Нужно отвечать за свои слова.
Защитник «Локомотива» Ян Дюрица после ничьей с «Зенитом» (1:1) в матче 10-го тура премьер-лиги сказал, что не собирается жать руку Роману Широкову, пока тот не принесет извинения за неадекватные грубые слова в сторону сборной словакии в которой играет Ян Дюрица - игрок Локомотива!

Юр
Юрий

Широков сперва бы перед своими болельщиками извинился...

Ксения Лукьянова

Зачем? Колхоз есть Колхоз

Андрей Виноградов

Странно. А Губо Роме претензий не предъявлял, с ним на одном поле играет, тренируется еще)))

Марина Marinus

ему можно не отвечать, что взять с этого быдла

Алексей Никуля

Широков есть Широков, тут без комментариев.