Сара Рахматуллаева

Зачем этого колхозника по звали в сборную Словакии ?

Ян Дюрица получил приглашение в сборную Словакии.

Защитник "Локомотива" Ян Дюрица получил вызов в сборную Словакии на матчи отбора к Чемпионату мира-2014, сообщает официальный сайт москвичей. Словакия 12 октября сыграет против Латвии, а 16 числа встретится с Грецией. Отмечается, что Дюрица стал 16-м футболистов "Локомотива", который получил вызов в свою национальную команду.

Юлия Зарицкая

Может он вовсе не колхозник! Не стоит наверное такой вывод сразу делать...