Наталья Тимочкина

Что их связывает, и как будут дела в дальнейшем? Дмитрий 10.01.91 и Аня 19.02.96. Спасибо за ответ!

Вячеслав Локшин

Энергетическая связь оч. сильная: мужчина сильный эн. вампир, девушка сильный донор. У каждого в этой жизни по два брака. К сожалению, сексуально она не его женщина. Вот это может негативно повлиять на продолжительность отношений.

Ва
Василий

будет общение