Люда Паничкина

Если дочка пойдёт в модельное агенство то что её ждёт? Светлана 30.04.1999

Лена Ларюточкина

вы же не хотели что бы она туда ишла.... и правильно вам сердце говорит

Иринка

на первом месте она наберется сглазов, от чего же считается короткой эта карьера. не советую, но если ее отчитывать и лечить постоянно, можно рискнуть. чему я вас могу научить