Оксана

Если я отправлю анкету в модельное агенство img(В Америке)Примут ли меня?Светлана 30.04.1999(Рост,вес всё подходит)

В своём городе предлагали работать но я не хочу потмоу что я понимаю что это бессмысленно,так вот если отправлю анкету меня примут?Или можно не пытаться?
Дополнение:Я смотрю тут уже мною интересовались,значит я загадка:DDDМы же договорились сидеть в категории дружба,ну ладнооо:DDD

в смысле не вернутся? в каком плане? погибнуть или что? оО

В своём городе во все модельные агентства принимают но говорят не стоит в своём городе, буду очень высокой более 180

Maxim а вот тебе до русского только и мечтать, купи словарь!

Роман Иванов

Их очень удивит ваша анкета и вызовет непонимание и раздражение. Вам лучше поискать работу где-то поближе.

***баяша** *

не надо вам туда ехать, можете не вернуться, крест на дороге той.

Alisher Mamajanov

пустые фантазии.. . не над никуда ехеть