Виталик Львов

как думаете меня возьмут в модельное агенство с данными: рост 175,вес 56?

Витя Лобенков

Да возьмут

Настя Веряева

Обязательно возьмут.

Евгений

Рост должен быть от 175 до 180 см.
Вес не больше 52 кг.

Сергей Мартыновский

Возьмут. Уборщицы везде нужны.

Мария Саркисян

Агенства разные бывают, не обязательно весить меньше 52, как указали выше. могут взять просто за интересную внешность, например, харизму, умение работать перед камерой. У всех разный критерий. Походите на кастинги, всё поймёте.

Саша Хныкин

а ты сама то как хочешь

Екатерина Трубицына

для подиумной модели рост подходящий. а вес практически ничего не значит. больше важны параметры, пропорции фигуры и состояние кожи.
в модельное агенство возьмут, скорее всего.