Ек
Екатерина

С каким ростом и весом берут в модельное агенство

Злой Смайл

170 рост 50 вес

Зайцева Анастасия

175-180 вес не так важен, как параметры

Елена Перова

от 175 вес 45 для девушек 18 лет. я точно знаю потому что я модель. мисс России!!!

Андрей Курдяев

3года назад, я прошла кастинг в модельное агенство, там критерии были такие: рост от 174см, и вес до 57кг. у меня был вес 60,и рост 174,но меня взяли с условием что я похудею, но я была и так очень худая!!!! просто косточка.