И*
Ирина *****

есть нормальное модельное агенство, где рост неважен? Где невысокий рост, нестардантные внешние данные

Аля Ахринительная

Нормальные агентства - это как раз те агентства, которые смотрят на рост. Но есть и такие агентства, которые любят находить изюминку и в женщине ниже (от 165 см), главное, чтобы были хоть задатки пластики и элегантности или сексуальности. Работают с ними и тогда эти женщины идут нарасхват.

Olga Hlinovskaya

Да. Тайра Бэнкс проводила реалити шоу "Тор модель по-американски" специально с низкорослыми девушками. А у вас есть талант модели? Посмотрите несколько серий.