Гульнара Пронина

Снился сон сегодня, о том что я беременна и у меня отошли воды, в этот самый момент я почувствовала, что писаю и резко п

Снился сон сегодня, о том что я беременна и у меня отошли воды, в этот самый момент я почувствовала, что писаю и резко проснулась, предотвратив не поправимое, судорожно стала искать под собой целую лужу, но нашла маленькое пятно. Это для меня тоже самое что проснуться в полностью мокрой постели. Такое со мной впервые. Ситуация произошла в таком возрасте, мне уже больше 18 и меньше 30, записалась на приём к 2 врачам сразу, потому что это шок, такому случиться. Что вы думаете по прочитанному?

Азиза Бахронова

правильно сделали, что хотите получить консультацию врача, потому что видеть себя во сне беременной - к расстройству здоровья.