Алексей Буканов

Фильм Чёрный лебедь - ваши впечатления, плюсы, минусы фильма?

Иван

не нравится

Олимп Недвижимость

Замечательный фильм! Игра Портман бесподобна!

Роман Селивёрстов

я посмотрела 2 года назад. привлекло, что по телевизору сказали это гениальный фильм
плюс наверно это то что главная идея фильма, что человек сам мешает себе добиться того, что он хочет
также есть мистичность фильма, двойственность героини.
но не понравилось то что в фильме есть пошлость, а я очень это не люблю.