Bull Dozer

Как здесь голосовать то?

Zarina Kobulova

Пока у Вас статус Ученик ставить оценки за вопросы и ответы Вы не сможете.. .

Для оценки интересности вопросов и ответов на проекте - введена пятибалльная шкала.
Под каждым вопросом и ответом будет высвечиваться шкала... +1+2+3+4+5,

нажимая на соответствующую цифру пользователь, со статусом не ниже чем "Знаток" , может дать им свою оценку.

По Правилам этого проекта :

Для того, чтобы ставить оценки за вопросы и ответы, Вам надо набрать 250 баллов и стать Знатоком

Тогда вы получите себе на Почту такое письмо такого содержания:

"Поздравляем, Вы достигли нового уровня на проекте Ответы@Mail.Ru!
Теперь Вы — Знаток.

На уровне Знаток вы получаете новые возможности:
1. Вы можете оценивать вопросы и ответы (не более 1000 в сутки) .

2. Количество баллов за обычный ответ теперь зависит от вашего КПД:
Правила расчета:
КПД меньше 2% - 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% - 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% - 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% - 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% - 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше - 5 баллов за ответ.
Чем лучше вы отвечаете, тем больше баллов зарабатываете за 1 ответ. "

Подробности здесь: http://otvet.mail.ru/rates/