Дмитрий

Как сделать так что бы кошка ела и не боялась тебя? Ответьте пожплуйста очень нужно плиззззззззз

У нас кошка уже 4 дня все время сидит за деваном и не есть редко выходит сходила в туалет 2 раза НЕест и НЕпьет

Taiger Vid

Не стоять перед ней с охотничьим ружьём и представляться охотником, когда она ест.

Andry Yakovlev

у неё эти дни

Алексей Севостьянов

оставьте рядом с диваном и идите, занимайтесь своими делами.
вполне возможно, что в подобной ситуации ее как-то напугали, вот она и боится.
поэтому, как захочет, так и поест.
морально на нее не давите.

Андрей Гитерман

перестань её бить

Валерия Рыбка

поставить миску и пойти на работу... у мегя 4 кошки и 2 кота было...

Л2
Лана 2029

Он чуствует себя не комфортно... Я согласна с Олей.. . НЕ трогайте её поставьте рядом с диваном: *

Елена Зимина

Перестаньте отбирать у кошки еду!