Ж*
Женя **

Дали мне совет, что сделать, чтобы моя кошка ела кашу. +

В кашу добавить растёртые вискасики пару штук и смешать с кашей. Я вот думаю, будет ли она это есть. ( чтобы давать только сухой корм я категорически против)

Спасибо за ответы. Но я не просила меня оскорблять!

Лиза Гончарова

Будет. У нас ела.

Johnny

А слабо кормить хищника мясом?
А кашу ешьте сами или отдайте свиньям, ибо это еда поросячья...

Мария Косовская

От вискасиков у кошки будут дристасики. Либо кормите качественным кормом, либо натуралкой - мясом-курицей-морской рыбой с небольшим количеством крупы, если кошка станет крупу есть.

Виктория Осипова

Кашу ешьте сами, дрискас выкиньте на помойку, а кошку кормите мясом.

Анатолий

Людочка,кто же вас оскорбляет?
вам доходчиво объясняют,что хищника надо кормить мясом(причем сырым,рыбу варить).Что кошки едят в природе?кашу,суп?смешно.
А корма эконом-класса (вискас-китекат-фрискас) вообще не выход!это чистая отрава,химия на 99%.
Качественный сухой корм(от РоялКанин и выше) это много полезнее чем каша!!

Света Миронова

моя кошка вместе со мной по утрам ест перловую кашу примерно как 2 горошины но сначала 100г рыбы. а вечером 100гмяса

Мария Верютина

Лучше кашу с мясом смешать

Maksim Andreev

Анектод в тему:
Кошка от мяса нос воротила. Перестали кормить. . День голодает. другой, третий. . Хозяйка спрашивает:
- Кашу будешь?
Кошка, на чисто русском, отвечает:
-Гречечку, гречулечку? Конечно, буду...

Елена )))

В случае если будет оч голодная

Танюша Суденко

каша вообще не еда для хищника, для чего это ???

Ольга Войтова

лучше кашу варить с рыбой