Любовь Саверская

Вот мне интересно.. . быть мастером по отшиванию девушек\женщин от себя.. . Это и есть хорошо?)

Уже который раз замечаю что девушка\женщина слишком быстро от меня сама "сваливает", хоть в реальности, хоть в сети.. .
Хотят познакомиться, делают сами первые шаги, и через 15-20 минут сами же "уходят" )))

Я не грублю, не строю из себя заумного, не бываю занудливым.. .
просто общаюсь так, как мне интересно и как я умею и.. . О чудо, женщина\девушка сама "уходит", причём очень быстро xD

)) Вопрос на засыпку: а чем это плохо, если ты верен судьбой другому человеку и пока этот человек жив, твоя душа скучает по этому человеку и дико сильно тоскует по нему.. .
Я думаю, что это наоборот, в моём случае: очень хорошо.. . )

Иван Ветров

Это печально.

Dima

ты ЗАДАЕШЬ НЕВЕРНЫЕ ВОПРОСЫ !!!

Мария Чебышева

ты верен судьбой другому человеку и пока этот человек жив, твоя душа скучает по этому человеку и дико сильно тоскует по нему.. . а девушки это чувствуют, так разберись в себе, чего ты лезешь в общение если (читай сначала)